четверг, 12 ноября 2015 г.

Конкурс квилтов «Теплая зима»

1 декабря сайт "Я люблю пэчворк" отмечает свой первый день рождения. Мы решили организовать конкурс, в котором приглашаем принять участие всех-всех-всех!!!
  Зима – самое красивое время года, особенно ценимое рукодельницами, ведь можно посвящать своему любимому хобби все вечера. Новый год – один из самых ожидаемых праздников, когда каждый загадывает желание и мечтает о переменах к лучшему. Недаром мы не только поздравляем друг друга с наступлением нового календарного года, но и желаем нового счастья.
  Мы решили объединить любовь к зиме, празднику и пэчворку и предлагаем участникам создать зимний квилт. Пусть он будет традиционным или современным, с ручной или машинной стежкой, большой или маленький, главное, чтобы он был сделан с любовью и теплом.
   Что вы любите и цените зимой? Вспомните, как катались в детстве с горки на санках, или пили чай с малиной и грелись у печки у бабушки после прогулки по зимнему лесу. А может, вы вспомните, как ваш муж одевался Дедом Морозом, чтобы поздравлял ваших внуков с праздником? Расскажите об этом в своей лоскутной работе.
 Партнер конкурса - интернет-магазин "Мои нити". 
Последний день подачи заявок от участников — 25 декабря 2015 г. А уже сейчас можно начать обдумывать идею и подбирать ткани. 
В ближайшие 7 недель, уверена, мы станем свидетелями создания очень интересных творческих проектов. О призах победителям и составе жюри вы узнаете чуть позже. Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий