понедельник, 5 октября 2015 г.

Фотоконкурс от Луковкиной улыбки!

   Оля ко своему дню рождения устраивает фотоконкурс. Она бы хотела остановить мгновенье, иметь возможность рассмотреть его не единожды, а может и поделиться им со всеми. И посмотреть на ваше мгновение 
   Вот теперь условия:
1. Участвуют интересные и живые рукодельные блоги на платформе блогспот/блоггер, и только такие
2. Размещаем картинку с действующей ссылкой на это сообщение в своем блоге
4. Просыпаемся утром, первым делом берем фотик или телефон с камерой и начинаем делать фотографии о том, чем вы занимались весь этот день. Потом выбираем 30 (минимум 30, но можно и больше) фотографий и делаем сообщение в блоге о том, как вы провели этот день. Показывать или не показывать себя лично или своих людей, вы выбираете самостоятельно. Не забываем фиксировать время на фотографиях (часы или телефон).
   Идея позаимствована в сообществе ЖЖ "Один мой день" и по ссылке вы можете его посмотреть. Там же вы сможете почерпнуть идею о том, как сделать свой пост. И не забывайте, что делаете это не только для того, чтоб выиграть какую-то там конкурс-конфетку, вы делаете это для себя, так пусть же это будет красочно и интересно!
5. После написания поста, снова идете к Оле и добавляете комментарий к своему и только своему комментарию, который вы оставляли, когда записывались на конкурс-конфету (см. пункт № 3) и даете ссылку на свой "один мой день пост" - так  проще будет вести учет и никого не потерять.
6. Заявки на конкурс и посты "Один мой день" принимаются до 9 января 2016 года включительно до 23:59 по Московскому времени.
РОЗЫГРЫШ состоится после 9 января 2016 года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий