вторник, 10 июня 2014 г.

Вышитые штучки-2

   У Ийи начался второй сезон игры "Вышитые штучки", который будет проходить с 1 июня 2014 по 31 июля 2015
   Правила игры:
1.Вы записываетесь на игру, разместив баннер у себя в блоге или на страничке в социальной сети (где есть возможность посмотреть вашу работу без регистрации) и оставляя свою ссылку и адрес электронной почты в комментарии к этому сообщению.
-  Начать игру можно с любого месяца, но предыдущие схемы не рассылаются. Т.е. если вы запишетесь в августе, то с августа и будете получать схемы.
2. Получаете раз в месяц (в начале месяца, примерно 1-5 числа) схему и инструкцию сборки изделия с пошаговыми фото. В инструкции некоторые детали могут быть оставлены на Ваше усмотрение, например ключ к схеме или пустой фрагмент схемы, который надо заполнить элементом по своему вкусу - авантюра ведь!
3. Вышиваете то изделие, которое Вам понравилось. Не обязательно вышивать каждый месяц по работе! Если Вам нравится схема, но не нравится сборка изделия - можете сделать свой вариант.
4. Размещаете у себя на страничке сообщение с фото получившейся работы и добавляете ее в галерею MrLinky, которая будет копироваться из месяца в месяц, накапливая все работы. Номер вашей работы в галерее участвует в розыгрыше финального приза  Важно! Добавлять вышитую работу можно до финала игры!
5. Приходите в блог в день розыгрыша и держите кулачки, глядя на результаты выбора Random.org.

2 комментария:

  1. Спасибо за анонс! Шикарная идея - собрать все совместники :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ийя, спасибо за интересный проект! а в одном месте - это очень удобно:)

      Удалить